Bellator MMA подписал контракт с российской спортсменкой Дариной Маздюк

Помните Дарину Маздюк? Это та самая женщина, которая стала популярной после того, как выиграла бой техническим нокаутом. А именно, она победила 240- килограммового блоггера Григория Чистякова.
Согласно Barstool Sports, после данного поединка, Bellator MMA подписал с ней контракт на несколько боев.

Блоггер Чистяков, у которого 120 000 подписчиков на YouTube-канале, на протяжении боя гонялся за Маздюк. Но 28-летняя спортсменка сбила его с ног несколькими ударами в голову и завершила бой за 90 секунд.

На самом деле, Маздюк профессионально занимается единоборствами всего 18 месяцев. Однако, уже выступала в трех весовых категориях.
Она выступает от компании SuckerPunch Entertainment, к которой также относится чемпионка UFC в минимальном весе Чжан Вэйли и бывшие чемпионки Роуз Намаюнас и Карла Эспарса.

Джулиана Веласкес стала чемпионкой в наилегчайшем весе. Она победила Илиму-Лей Макфарлейн на турнире Bellator 254 в прошлые выходные.